    • Elevadores/Conversor de tensão galvânica SAMLEX, Elevador 9-18VDC-25VDC,10A DC-DC
    Desconto de %.
    IVA incluído.
    Adicionar ao carrinho
    SKU: 2622
    Quantidade
    Contactar
    • Descrição
    SAMLEX, Elevador 9-18VDC-25VDC, 10A DC-DC
    Tensão de entrada: 9 a 18 VDC
    Tensão de saída: 24 VDC
    Dimensões: 126 x 89 x 48 mm